Добро пожаловать на игровой торрент-трекер!
Главная Плавание. Чемпионат мира на короткой воде. Прямая трансляция из Канады (10.12.2016) смотреть онлайн - 10 Декабря 2016 » Телепередачи » 2016 » Декабрь » 10

Плавание. Чемпионат мира на короткой воде. Прямая трансляция из Канады (10.12.2016) смотреть онлайн

Загрузок:
Оригинальное название: Плавание. Чемпионат мира на короткой воде. Прямая трансляция из Канады
Год выпуска: 10.12.2016
Жанр: Плавание
Продолжительность: 01:51:17
Выпущено: Бразилия, Рио

Краткое описание
Международная федерация плавания (FINA) приняла решение дисквалифицировать китаянку Чэнь Синьи на два года за употребление допинга, сообщается на официальном сайте FINA.

О нарушении Чэнь Синьи антидопинговых правил стало известно во время Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро, где пловчиха участвовала в заплыве на 100 метров баттерфляем и заняла четвертое место. Допинг-проба спортсменки, которая показала положительный результат, была взята еще до Игр и за пределами Бразилии, но китаянка не стала отказываться от поездки на Олимпиаду, так как еще не знала на тот момент результатов проверки. Публика хорошо принимает российских пловцов на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре, не обращая внимания на доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), заявил главный тренер сборной Сергей Колмогоров.
Вторая часть доклада, где руководитель комиссии Ричард Макларен обвинил российский спорт в существовании допинг-системы, была опубликована в пятницу. Сборная находится в Канаде на чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне. Призер Олимпийских игр в плавании Владимир Морозов заявил, что на хоккейной арене на чемпионате мира в канадском Виндзоре ему плывется лучше, чем на чемпионате Европы по водным видам спорта-2014, где пловцы выступали в бассейне, установленном на велодроме.
Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил чемпиона мира по плаванию, мастера спорта Российской Федерации международного класса Александра Красных с блестящим выступлением на чемпионате мира по плаванию в городе Виндзор. В Виндзоре (Канада) в четвертый день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне золотые медали завоевали мужские эстафетные команды 4х50 м и 4х200 м вольным стилем, серебряными призерами стали – Владимир Морозов и Вероника Попова.

Российские спортсмены сумели сохранить звание чемпионов мира в кролевой эстафете 4х50 вольным стилем. В финальном заплыве участвовали Алексей Брянский, Никита Лобинцев, Александр Попков и замыкал эстафету Владимир Морозов, который вырвал победу на последнем этапе, переместив команду с четвертой позиции на первую (1.24,32). Звание чемпиона в эстафетном плавании также завоевал участник предварительного заплыва Кирилл Пригода. Серебряными призерами в эстафете стали американцы (1.24,47), бронзовыми – японцы (1.24,51).