Добро пожаловать на игровой торрент-трекер!
Главная Английский Акцент. Матч ТВ (31.12.2016) - 1 Января 2017 » Сериалы » 2017 » Январь » 1

Канал: Матч ТВ

Описание: Стали известны стартовые составе команд матча 19-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Манчестер Сити».

В составе гостей с первых минут на поле выйдет аргентинский нападающий Серхио Агуэро, который отбыл четырёхматчевую дисквалификацию, полученную за грубую игру в матче с «Челси» (1:3) в рамках 14-го тура АПЛ (3 декабря).

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Клаван, Милнер, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Лаллана, Мане, Фирмино.

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Коларов, Отаменди, Стоунс, Туре, Стерлинг, Фернандиньо, Сильва, Де Брёйне, Агуэро.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» — «Манчестер Сити», за которой можно будет следить здесь. Начало встречи – 20:30 мск.
В матче 19-го тура чемпионата Англии «Челси» на своём поле принимал «Сток Сити». Встреча проходила на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

В составе победителей дубль на свой счёт записал Виллиан, а ещё по голу забили Гари Кэхилл и Диего Коста. За «Сток Сити» отличились Бруно Мартинс Инди и Питер Крауч. Одержав победу, «Челси» продлил победную серию в АПЛ до 13 матчей.

В других матчах дня, которые проходили параллельно, «Бёрнли» благодаря хет-трику Андре Грэя разгромил «Сандерленд» (4:1), «Лестер Сити» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» (1:0), «Саутгемптон» уступил «Вест Бромвичу» (1:2), а «Суонси Сити» крупно проиграл «Борнмуту» (0:3).
В матче 19-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своём поле принимал «Мидлсбро». Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Гости вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Гранта Лидбиттера на 67-й минуте. Манкунианцы переломили ход встречи, забив два гола на 85-й и 86-й минутах. Сначала Антони Марсьяль счёт сравнял, а затем гол Поля Погба принёс «МЮ» волевую победу.

«Манчестер Юнайтед» (36 очков) делит пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии с «Тоттенхэмом», у которого матч в запасе. «Мидлсбро» (18 очков) располагается на 16-й строчке.